17 julio 2013

I Open Ciudad de Elda

LISTA DE INSCRITOS

El próximo sábado 20 de julio, en el Pabellón Municipal de Elda "Viejo" Pepico Amat ("Pista de Madera"), entrada al pabellón por Calle Venezuela.

Se jugará en 5 mesas, 3 NB Europe 2000 / 2 STAG Élite.

Comenzará a las 10:00h (teniendo que estar de 09:15h a 09:30h para confirmar asistencia), habrá un máximo de inscripción de 40 jugadores. Formándose 10 grupos de 4, pasando los dos primeros de cada grupo a la Fase Final y los 3º/4º a Consolación.

Solo podrán inscribirse jugadores no federados y de las ligas de: 2ªAutonómica, 1ªAutonómica y Súper-Autonómica que hayan jugado esta última Temporada 12/13.

Inscripción 10€, el mismo día del torneo de 09:00h a 09:30, o hacer el ingreso en la cuenta: 
0081-1143-38-0006429558 (SabadellCAM)

Premios
Fase Final
 Trofeo+60€
 Trofeo+30€
 Trofeo+15€
4º Trofeo

Consolación
 Trofeo
 Trofeo

Habrá un sorteo de DOS Mini-Mesas VSport entre todos los inscritos.

INSCRITOS

CTT Burjassot-Valencia
  1. Bernat Bataller (Súper-Autonómica)
Alicante TM
  1. Victor Seguí (Súper-Autonómica)
  2. Javier Baidez (2ªAutonómica)
  3. Yolanda Baidez (Súper-Autonómica)
  4. Roberto (No Federado)
  5. Marina Ñiguez (Súper-Autonómica)
  6. Marc Gutierrez (Súper-Autonómica)
  7. Mónica Hortal (Súper-Autonómica)
CTT Pobla de Vallbona
  1. Alex Mititica (Súper-Autonómica) 
  2. Luis Alcalá (1ªAutonómica)
  3. Bart (1ªAutonómica)
  4. Juanvi Gallardo (2ªAutonómica)
Elche Informática
  1. P.J.González (Súper-Autonómica)
  2. Jesús Sansano (No Federado)
CTM Elda
  1. Juan Carlos Madrona (1ªAutonómica)
  2. Gonzalo Serrano (2ªAutonómica)
CTT Alzira
  1. Mario Caballero (1ªAutonómica)
CTM Torreta Elda
  1. Adso Chinchilla (Súper-Autonómica)
  2. Cristian Ruiz (1ªAutonómica)
  3. Ángel Villora (1ªAutonómica)
  4. Álvaro Vilaplana (2ªAutonómica)
  5. Edgar Ruiz (2ªAutonómica)
  6. Fco Ibáñez (2ªAutonómica)
  7. Nathan Deltell (2ªAutonómica.)
  8. Alberto López (2ªAutonómica)
  9. José Bernabéu (2ªAutonómica)
  10. Edgar Durán (2ªAutonómica)
CTM Alcoy
  1. Arnau Ferrer (Súper-Autonómica)
Aficionados Elda
  1. Gaspar Molla (No Federado)
  2. Moisés Córdoba Gómez (No Federado)
  3. Moisés Córdoba Espada (No Federado)

Reacciones:

0 Comentarios: